О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Определены победители конкурса детских рисунков

Сегодня в международном аэропорту "Казань" подведены итоги конкурса детского рисунка, который проводился в преддверии Нового года

Сегодня в международном аэропорту "Казань" подведены итоги конкурса детского рисунка, который проводился в преддверии Нового года, в период с 29 ноября по 31 декабря 2013 года. 50 юных художников в возрасте от 3 до 12 лет из разных городов Республики Татарстан, Марий Эл, Чувашии, Кировской и Самарской областей прислали свои рисунки на тему "Новогоднее путешествие". Все они представлены на сайте казанского аэропорта. Самым сложным в конкурсе было выбрать победителей, ведь все ребята очень талантливые и их старания по достоинству были отмечены беспристрастным жюри.

Победителей определили в двух возрастных группах:
  • младшая группа (от 3 до 7 лет)
    1 место - Виноградов Дима (7 лет);
    2 место - Исхакова Зарина (6 лет);
    3 место - Щипалова Дарина (3 года).
  • старшая группа (от 8 до 12 лет)
    1 место - Агафонова Настя (11 лет);
    2 место - Петрова Марина (12 лет);
    3 место - Пикалова Настя (12 лет) .
По итогам голосования посетителей сайта аэропорта "Казань" победителями в номинации "Приз зрительских симпатий" признаны: Кубарева Лиана (старшая группа, 12 лет) и Каримова Алина (младшая группа, 5 лет).

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за яркие и интересные работы!

Награждение победителей и участников конкурса состоится 19 января в 10 часов в Терминале 1А у новогодней елки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка