О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комментарий "ВИМ-Авиа" по поводу задержки рейса

Вылет чартерного рейса № 8936 авиакомпании "ВИМ-Авиа" был перенесен на сутки по причине технической неисправности воздушного судна

Вылет чартерного рейса NN 8936 авиакомпании "ВИМ-Авиа" был перенесен на сутки по причине технической неисправности воздушного судна. До выявления неисправности все 200 пассажиров рейса были расселены в гостинице, им предоставлено питание. Рейс NN 8936 должен был вылететь около 8 часов утра 14 января по местному времени из Коломбо (Шри-Ланка).

В данный момент воздушное судно полностью исправно и проходит предполетный досмотр. Вылет состоится, как только закончится регистрация всех пассажиров, и после выполнения всех предполетных формальностей, ориентировочно в час мск.

Авиакомпания приносит извинения пассажирам за причиненное неудобство....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка