О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту "Киев" стартовал благотворительный проект - "АэроБлаго"

Новый год Международный аеропорт "Киев" начинает со старта благотворительного проекта аэропорта и Благотворительного Фонда "Творческие дети" - "АэроБлаго"

Новый год Международный аеропорт "Киев" начинает со старта благотворительного проекта аэропорта и Благотворительного Фонда "Творческие дети" - "АэроБлаго".  Идея проекта - адресная финансовая помощь детям с ограниченными возможностями, тем, кто нуждаються в особом внимании.

В холле Терминала "А" аеропорта "Киев" организована выставка творческих работ детей киевских школ и интернатов:

  • - интернат №11 для  детей с ограниченными физическими возможностями (Голосеевский р-н);
  • дома-интернаты семейного типа (Святошинский р-н);
  • объединение "Счастливое детство" (Святошинский р-н);
  • художественная школа №1 (Соломенский р-н).
Работы написанные ребенком существенно отличаются от картин взрослых художников. Эти рисунки наивны и добры, они несут в себе положительную енергетику, позитив, котрого нам так часто не хватает.

Приобрести понравившуюся работу может любой желающий, так как стоимость их достаточно символична от 250 гривень или 25 евро. А для желающих оказать детям посильную помощь, рядом с експозицией, мы установили специальную коробку для сбора пожертвований.

Без сомнения, представленные картины станут украшением вашого офиса или дома, ну а деньги вырученные от продажи картин, будут направлены детям киевских в Школу-интернат №5 им. Батюка, Школу-интернат №11, Святошинский детский дом.

О собранных и перечисленнях средствах мы будем информировать на сайте и социальных страницах аэропорта.

Официальное открытие выставки "АэроБлаго"  состоится 16 января в 16.00.

Приглашаем пассажиров, гостей, сотрудников аэропорта и авиакомпаний, компаний-партнеров посетить выставку и приобрести картины талантливых детей.
 
Аэропорт "Киев" ведет свою историю с 25 мая 1924 года, когда на летное поле аэродрома произвел посадку самолет, выполнявший первый регулярный рейс по маршруту Харьков - Киев. За 89 лет своей истории, аэропорт пережил много событий. В 30 - е годы прошлого века, на аэродроме происходило становление гражданской авиации Украины, здесь размещались и выполняли регулярные полеты первые отечественные самолеты. География полетов включала в себя рейсы в Полтаву, Симферополь, Москву. 2 февраля 1994 года Киевский объединенный авиаотряд был разделен на аэропорт и авиакомпанию и с этого момента существует как независимое предприятие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Киев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка