О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый взгляд на Амстердам с "Белавиа"

15 января 2014 года в Национальном аэропорту "Минск" состоялась торжественная церемония вручения первого сертификата от экскурсионного проекта "Амстердам в 15:15"

15 января 2014 года в Национальном аэропорту "Минск" состоялась торжественная церемония вручения первого сертификата от экскурсионного проекта "Амстердам в 15:15", учрежденного независимым туристическим агентством в Амстердаме специально для пассажиров рейса Минск-Амстердам авиакомпании "Белавиа".

15-й зарегистрировавшийся пассажир на рейсе авиакомпании "Белавиа" Минск-Амстердам, выполняемом 15-го числа каждого месяца, получает право на индивидуальное экскурсионное обслуживание от проекта "Амстердам в 15:15", а все пассажиры этого рейса получают право на скидку 5 евро от стоимости экскурсионного билета, что позволит им посетить обзорную экскурсию по Амстердаму 15-го числа месяца по цене 10 евро при предъявлении посадочного талона на рейс Минск-Амстердам. Счастливчиком оказался минчанин Александр Мартинкевич, направлявшийся в Амстердам в служебную командировку.

Данное предложение действительно в течение всего 2014 года, а это значит, что 15-го числа каждого месяца все пассажиры рейса смогут получить больше удовольствия от своей поездки в столицу Голландии. Программа экскурсии включает посещение таких знаковых мест, как Площадь Дам, Королевский дворец, музей Ван Гога, цветочный рынок, Музейная площадь, Центральные каналы Амстердама. Экскурсии проводят профессиональные русскоязычные гиды, влюбленные в свой город.

Обзорная пешеходная экскурсия по Амстердаму от проекта "Амстердам в 15:15" на русском языке стартует каждый день в 15:15 от Центрального вокзала (Amsterdam Centraаl) без предварительной регистрации.

Летом 2013 года авиакомпания "Белавиа" и экскурсионный проект "Амстердам в 15:15" впервые объявили о начале сотрудничества. В рамках программы 2013 года каждый пассажир на рейсе "Белавиа" Минск-Амстердам в период с августа по декабрь 2013 года получал возможность принять участие в обзорной пешеходной экскурсии по Амстердаму бесплатно. Это стало отличным подарком для всех пассажиров от "Белавиа" по случаю юбилея маршрута Минск-Амстердам-Минск.

"Мы рады партнерству с отлично зарекомендовавшим себя на рынке туристических услуг брендом "Амстердам в 15:15". Наше сотрудничество расширяется и станет очередным вкладом в динамичное развитие рынка индивидуального туризма в Беларуси, который становится все более и более популярным. Для нас очень важно предоставить пассажирам не только оптимальный набор предложений по перевозкам, но и дополнительный сервис. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что довольны результатом и надеемся, что наши клиенты получат еще больше удовольствия от своих поездок в Амстердам. Считаю, что этот проект может привлечь еще больше желающих посетить этот уникальный город Европы", - отметил генеральный директор РУП "Национальная авиакомпания "Белавиа" Анатолий Гусаров.

"Наше сотрудничество с "Белавиа" оказалось настолько успешным, что мы решили его расширить в 2014 году. Удовольствие от путешествия с белорусской авиакомпанией, которое начинается на стойке регистрации в минском аэропорту и продолжается в салоне самолета, теперь дополняется уникальными впечатлениями от улиц, каналов и площадей Амстердама во время нашей пешеходной экскурсии", - говорит руководитель проекта "Амстердам в 15:15" Юрий Цыбулько.

В настоящее время вылет из Минска в Амстердам осуществляется 5 раз в неделю по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и субботам. С мая 2014 года будет выполняться 6 рейсов в неделю - каждый день кроме вторника....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка