О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Холдинг "Инжиниринг" стал спонсором 9-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Холдинг "Инжиниринг" стал спонсором 9-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая пройдет 25-26 февраля 2014 г. в Москве

Холдинг "Инжиниринг" (Engineering - the Aviation Maintenance Holding) - крупнейший горизонтально интегрированный холдинг технического обслуживания воздушных судов западного и отечественного производства в России и СНГ, стал спонсором 9-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая пройдет 25-26 февраля 2014 г. в Москве.

Холдинг "Инжиниринг" объединяет три крупнейшие организации по ТОиРРоссии. Компании, входящие в холдинг, зарекомендовали себя как надежные партнеры, выполняющие все контрактные обязательства на высочайшем уровне и точно в срок. Технический арсенал предприятий холдинга позволяет выполнять работы по ТО ВС любой сложности как на перроне, так и в ангаре.

Ведущие эксперты Холдинга "Инжиниринг" поделятся уникальным опытом и выступят с докладами в рамках практических сессий:
  • Информационные технологии в области ТОиР
  • Подготовка технического персонала
  • Интерьеры воздушных судов
Холдинг "Инжиниринг" будет представлен на выставке, стенд  №246

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсоры конференции:Lufthansa Technik, AJW Aviation, Холдинг "Инжиниринг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка