О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первая группа волонтеров Олимпиады 2014 вылетела из аэропорта Владивостока

19 января из международного аэропорта Владивостока (ОАО "МАВ") вылетела первая группа приморских волонтеров в составе 77 человек. Добровольцы "Центра подготовки волонтеров" ВГУЭС в сопровождении тим-лидера отправились рейсом SU 1701  в "Шереметьево"

19 января из международного аэропорта Владивостока (ОАО "МАВ") вылетела первая группа приморских волонтеров в составе 77 человек. Добровольцы "Центра подготовки волонтеров" ВГУЭС в сопровождении тим-лидера отправились рейсом SU 1701  в Шереметьево.

В срок до 26 февраля 2013 года планируется отправить из Приморского края более 200 волонтеров в составе 8 групп. В дальнейшем они примут участие в подготовке и проведении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр.

ОАО "МАВ" оказывает содействие организационному комитету по отправке делегаций. С целью обеспечения максимального комфорта и безопасности осуществляется их обслуживание по индивидуальной схеме: выделяются отдельные стойки регистрации и линия предполетного досмотра. Для транспорта делегатов предусмотрен свободный доступ на территорию привокзальной площади аэропорта.

После прибытия в Сочи приморских волонтеров ожидает аккредитация, получение формы и обучающий тренинг на рабочем месте.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2013 году количество обслуженных аэропортом пассажиров впервые в истории составило 1 млн 853 тыс.

Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт имеет допуск на прием всех типов воздушных судов и категорию II ИКАО. Уровень комфортности нового терминала соответствует стандарту "С" IATA. Основным акционером ОАО "МАВ" является ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" (управляет 52,2 % акций Общества)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка