О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" - номинант конкурса на соискание премии "Крылья России - 2013"

Авиакомпания "Ангара" стала одним из первых номинантов российского национального конкурса на соискание премии "Крылья России"

Авиакомпания "Ангара" стала одним из первых номинантов российского национального конкурса на соискание премии "Крылья России". Заседание организационного комитета конкурса, на котором члены Экспертного совета выдвинули соискателей, состоялось 16 января в Москве. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании "Ангара".

В начале марта члены Экспертного совета ознакомятся с итогами работы претендентов в 2013 году и в середине месяца тайным голосованием определят победителей и лауреатов. Церемония награждения пройдет 7 апреля в Москве.

Напомним, авиакомпания "Ангара" дважды становилась лауреатом и один раз дипломантом конкурса среди авиаперевозчиков местных авиалиний по показателям динамики развития и уровня безопасности полетов.

"Крылья России" - ежегодная Премия, присуждаемая лучшим авиакомпаниям страны в девяти номинациях по итогам прошедшего года. В настоящее время это единственное рейтинговое мероприятие, позволяющее оценить деятельность российских авиакомпаний как по целому ряду показателей, так и с учетом оценки авторитетных экспертов в этой области....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ангара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка