О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Казань" наградили участников конкурса детских рисунков "Новогоднее путешествие"

В международном аэропорту "Казань" состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса детских рисунков "Новогоднее путешествие"

В международном аэропорту "Казань" состоялась церемония награждения победителей и участников конкурса детских рисунков "Новогоднее путешествие". Участие в нем приняли 50 детей в возрасте от 3 до 12 лет из разных городов Республики Татарстан, Марий Эл, Чувашии, Кировской и Самарской областей. Юные художники изобразили новогоднее путешествие в настоящую или сказочную страну. Каждая из представленных работ своеобразна, но их объединяет творческий подход, яркие краски и праздничное настроение.

По итогам конкурса победителями стали:

младшая группа (от 3 до 7 лет)
1 место — Виноградов Дима (7 лет);
2 место — Исхакова Зарина (6 лет);
3 место — Щипалова Дарина (3 года).

старшая группа (от 8 до 12 лет)
1 место — Агафонова Настя (11 лет);
2 место — Петрова Марина (12 лет);
3 место — Пикалова Настя (12 лет) .

По итогам голосования посетителей сайта аэропорта "Казань" победителями в номинации "Приз зрительских симпатий" признаны: Кубарева Лиана (старшая группа, 12 лет) и Каримова Алина (младшая группа, 5 лет).

У новогодней елки Дед Мороз и Снегурочка наградили каждого конкурсанта Дипломом участника и детскими наборами для творчества, а победителей - ценными призами.

От всей души благодарим наших замечательных авторов за интересные работы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка