О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Постоянное авиасообщение Белгорода с Казанью откроется 25 января

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" открывает регулярные рейсы из Белгорода в Казань и Калининград с 25 января

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" открывает регулярные рейсы из Белгорода в Казань и Калининград с 25 января, сообщает компания-перевозчик.

Новые внутренние рейсы открывает перевозчик из Татарстана с 25 января. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по средам и субботам.

"По субботам, вылет из Казани в 12.40 (мск), в Белгороде в 14.25 (мск). Вылет из Белгорода в Казань в 21.25, прибытие в столицу Татарстана в 22.25", - сообщает авиакомпания. В среду рейс из столицы Татарстана будет выполняться в 1.20, а из Белгорода в Казань в 1.25.

Кроме того, этот же перевозчик запустит новый регулярный рейс из Белгорода в Калининград. Вылеты намечены на 15.15 (мск) по субботам и в 03.50 по средам. А обратно в 5.50 и в 17.15 (по местному времени).

Выполнять рейсы будут самолеты Jet 200. Стоимость перелета Белгород - Казань составит около 3,5 тысячи рублей, а в Калининград около 3,7 тысячи рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка