О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты "Псковавиа" будут летать в Курск и Петрозаводск

Псковская область получит около 200 млн рублей из федерального бюджета на субсидирование региональных пассажирских авиаперевозок

Псковская область получит около 200 млн рублей из федерального бюджета на субсидирование региональных пассажирских авиаперевозок, сообщает пресс-служба администрации региона.

"В этом году ОАО "Псковавиа" откроет два новых воздушных маршрута - в Курск и Петрозаводск. По этим направлениям самолеты региональной авиакомпании начнут курсировать из Санкт-Петербурга уже в феврале", - говорится в сообщении.

Согласно контракту, подписанному между Росавиацией и ОАО "Псковавиа", федеральная поддержка региональной авиакомпании будет оказываться по шести маршрутам. В ходе конкурсного отбора комиссия Федерального агентства воздушного транспорта сохранила для субсидирования авиарейсы, которые ранее осуществлялись в пилотном режиме: перелеты из Петербурга в Апатиты, Вологду, Брянск и Псков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка