О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" открывает новые рейсы из Красноярска в города Сибири

Авиакомпания "КрасАвиа" расширяет географию полетов в Сибирском федеральном округе и открывает рейсы в Абакан, Братск и Горно-Алтайск

Авиакомпания "КрасАвиа" расширяет географию полетов в Сибирском федеральном округе и открывает рейсы в Абакан, Братск и Горно-Алтайск, сообщают в пресс-службе "КрасАвиа".
С февраля авиакомпания "КрасАвиа" открывает три новых направления: Красноярск-Абакан-Красноярск, Красноярск-Братск-Красноярск и Новосибирск-Горно-Алтайск-Новосибирск. Все рейсы будут выполняться на новых 19-местных самолетах L-410.

Напомним, в 2013 г. были также открыты четыре регулярных авиарейса из Красноярска в Кызыл, Барнаул, Новокузнецк и Горно-Алтайск.

Генеральный директор "КрасАвиа" Сергей Мурзин считает, что развитие авиасообщения стало возможным благодаря предоставлению субсидий из федерального бюджета.

- Участие нашего предприятия в программе федерального субсидирования авиарейсов позволяет существенно повысить эффективность использования приобретенных самолетов L-410, а жителям - комфортно и недорого пользоваться услугами авиаперевозок в Сибирском регионе, - говорит Сергей Мурзин.

"КрасАвиа" выполняет регулярные и чартерные рейсы на самолетах и вертолетах по маршрутам в районы Крайнего Севера из Красноярска и краевых муниципальных центров. Предприятие осуществляет пассажирские и грузовые перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка