О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Beechcraft отмечает 50-летие самолетов семейства King Air

Генеральный директор компании Beechcraft Билл Бойстюр выступил с ресью в честь 50-летнего юбилея со дня первого полета самолета King Air, состоявшегося 20 января 1964 года

Генеральный директор компании Beechcraft Билл Бойстюр выступил с ресью в честь 50-летнего юбилея со дня первого полета самолета King Air, состоявшегося 20 января 1964 года. "Это важнейшая веха в истории нашей компании, великий день для Beechcraft, значение которого невозможно переоценить", - заявил Билл Бойстюр.

Турбовинтовой самолет King Air 20, с которого началась история семейства, стал одним из самых больших успехов компании. За минувшие десятилетия самолеты King Air захватили более 50 % от общего количества частных турбовинтовых самолетов на мировом рынке. Заказчикам было поставлено 7 200 самолетов King Air, общее время налета которых составляет на сегодняшний день 60 миллионов летных часов.

"Самолеты семейства King Air - прочные, надежные, с отличными летными качествами и высокой грузоподъемностью - сказал в своей речи Билл Бойстюр. - за 50 лет из высоко оценили не только частные и корпоративные владельцы: их нередко приобретают и для выполнения разнообразных специализированных миссий - в том числе поисково-спасательных, медицинских, правоохранительных, военных, торгово-грузовых"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка