О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эмирейтс приветствует Киев

"Эмирейтс", авиакомпания, объединяющая людей по всему миру, начала выполнять ежедневный рейс в Киев, который стал первым направлением перевозчика в Украине

Эмирейтс, авиакомпания, объединяющая людей по всему миру, начала выполнять ежедневный рейс в Киев, который стал первым направлением перевозчика в Украине.

"Мы настроены очень оптимистично в отношении открытия нового маршрута Киев-Дубай и уверены, что прямое воздушное сообщение будет стимулировать развитие бизнеса и туризма в обоих городах, − говорит исполнительный вице-президент и коммерческий директор Эмирейтс Тьерри Антинори (Thierry Antinori). − Более 150 тысяч украинцев посещают ОАЭ каждый год. Самым крупным туристическим центром является Дубай, который может порадовать туристов сервисом высочайшего уровня, множеством ресторанов и развлекательных заведений, теплым климатом и чистыми песчаными пляжами. С открытием рейса Киев-Дубай у украинцев появилась возможность оценить высочайший уровень комфорта на борту, попробовать изысканные блюда мировой кухни и впервые совершить путешествие Первым классом".

Через современный хаб Эмирейтс в Дубае путешественники смогут открыть для себя более 140 направлений, включая острова Индийского океана, Азию, а также широкую маршрутную сеть в Австралии благодаря партнерству с Qantas.

Ежедневный рейс Эмирейтс в Киев, выполняемый на Airbus A340-500, благотворно повлияет на рост торговли не только между Украиной и ОАЭ, но и другими странами благодаря удобным стыковочным рейсам. Укрепление отношений уже заметно после открытия в прошлом году посольства ОАЭ в Киеве.

За первое полугодие 2013 года объем торговли между Украиной и ОАЭ увеличился на 27% до 429 млн долларов США. Дополнительные мощности для перевозки грузов - 15-тонный грузовой отсек на каждом рейсе - будут стимулировать поток экспорта и импорта.

Самолет Эмирейтс A340-500 предлагает 12 роскошных персональных кают в Первом классе, 42 полностью раскладывающихся кресла в Бизнес-классе и 204 кресла в Экономическом классе.

Пассажиры всех трех классов обслуживания могут насладиться бортовой информационно-развлекательной системой ice, которая включает сотни каналов на выбор, в том числе фильмы со всего мира, телеканалы, радиостанции, видеоигры, а также деловые и спортивные новости.

Клиентам авиакомпании доступна повышенная норма бесплатного провоза багажа: 30 кг для пассажиров Экономического класса, 40 кг - Бизнес-класса и 50 кг - Первого класса Эмирейтс.

Ежедневный рейс ЕК171 отправляется из Дубая в 17:10 и прибывает в Киев в 20:30. Обратный рейс в Дубай отправляется в 22:05 и в 4:45 утра приземляется в ОАЭ.

Об Эмирейтс:

Авиакомпания Эмирейтс была основана в 1985 году. В настоящее время Эмирейтс выполняет полеты по 141 направлению в 80 стран мира, осуществляя рейсы, которые открывают новые возможности для торговли и туризма в Дубае и за его пределами. Эмирейтс также объединяет миллионы людей на земле, благодаря туристическому подразделению Emirates Holidays и Arabian Adventures. Регулярные торговые связи поддерживаются благодаря Эмирейтс Скайкарго, грузовому подразделению авиакомпании.

Являясь мультинациональной и мультикультурной компанией, сотрудники которой представляют более 160 национальностей, Эмирейтс объединяет людей по всему миру и помогает открывать, наслаждаться и делиться новыми впечатлениями вместе. Это стремление отражается в широком спонсорском портфолио авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка