О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сложные погодные условия не повлияли на работу Национального аэропорта

Морозная погода, установившаяся в Беларуси, не повлияла на работу Национального аэропорта "Минск"

Морозная погода, установившаяся в Беларуси, не повлияла на работу Национального аэропорта Минск.

"Никаких отмен и задержек авиарейсов в связи со сложившимися непростыми погодными условиями - низкими температурами - на данный момент нет. Все вылеты происходят согласно штатному расписанию", - сообщили агентству "Интерфакс-Запад" во вторник в отделе по управлению качеством Национального аэропорта.

Как ранее передавало агентство, усиление морозов в республике привело к снижению пассажиропотока на междугородных автобусных маршрутах. В связи с этим Минсктранс принял решение об отмене 21 января отдельных рейсов в Витебск, Гродно, Могилев, Полоцк и Чашники.

По сообщению синоптиков, во вторник в белорусской столице температура воздуха днем составляет 10 градусов мороза, предстоящей ночью ожидается до минус 11.

По прогнозам Белгидрометеоцентра, в четверг, 23 января, столбик термометра в отдельных регионах республики  может опуститься до отметки минус 28 градусов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка