О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Переговоры о выходе на армянский рынок крупнейшей европейской бюджетной авиакомпании пока не завершены - ГУГА

Переговоры о выходе на армянский рынок крупнейшей европейской бюджетной авиакомпании пока не завершены, сказал во вторник журналистам председатель Главного управления гражданской авиации Армении (ГУГА) Армении Артем Мовсисян

Переговоры о выходе на армянский рынок крупнейшей европейской бюджетной авиакомпании пока не завершены, сказал во вторник журналистам председатель Главного управления гражданской авиации Армении (ГУГА) Армении Артем Мовсисян.

Планировалось, что крупнейшая европейская бюджетная авиакомпания выйдет на армянский рынок весной 2014 года. При этом название авиакомпании не озвучивалось, однако указывалось, что она появится на армянском рынке с конкурентоспособными ценами, и будет осуществлять рейсы из Еревана в примерно десять городов Европы.

"Пока еще ведутся переговоры, причем как на государственном, так и частном уровнях, однако пока сложно говорить о конкретных итогах", - сказал Мовсисян.

Что касается информации о намерении ирландской авиакомпании "Ryan Air" выйти на армянский рынок, то, по словам главы ГУГА, со стороны авиакомпании в Управление не поступало никаких предложений.

Ирландская авиакомпания "Ryan Аir", основанная в 1985 году, является крупнейшей бюджетной авиакомпанией в Европе. Она ежедневно осуществляет более 1,500 полетов по 168 направлениям в 28 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «arka.am». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка