О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парк авиакомпании "Аврора" пополнился 4-м аэробусом

19 января 2014 года очередное воздушное судно Airbus A319 пополнило парк самолетов ОАО "Авиакомпания "Аврора"

19 января 2014 года очередное воздушное судно Airbus A319 пополнило парк самолетов ОАО "Авиакомпания "Аврора". В этот день самолет с бортовым регистрационным номером  VP-BUO совершил успешную посадку в аэропорту Владивостока. Новый самолет сразу же приступил к выполнению российских и международных полетов по всей маршрутной сети авиакомпании "Аврора".

Новый A319 - это современное воздушное судно (2008 года выпуска), ранее эксплуатировалось в ОАО "Аэрофлот", окрашенное в фирменные цвета авиакомпании "Аврора" и оснащенное комфортабельным пассажирским салоном в двухклассной компоновке - эконом и бизнес.

21 января, по традиции, состоялась церемония освящения воздушного судна настоятелем Храма Богоявления иереем Георгием, после которой новый аэробус выполнил плановый рейс по маршруту Владивосток - Южно-Сахалинск.

План пополнения и модернизации авиапарка "Авроры" предусматривает поступление еще трех ВС типа А319 в течение этого года, таким образом, доведя их количество до семи единиц....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка