О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Впервые в Корпорации ВСМПО-Ависма побывал консул Великобритании

17 января ВСМПО посетил генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Нил Сэмпл. В программу его пребывания в Верхней Салде было включено посещение музея Корпорации и ее основных цехов

17 января ВСМПО посетил генеральный консул Великобритании в Екатеринбурге Нил Сэмпл. В программу его пребывания в Верхней Салде было включено посещение музея Корпорации и ее основных цехов.

- Я очень давно хотел познакомиться с вашим предприятием, которое является одним из партнеров таких британских компаний, как Airbus, Bombardier, Rolls-Royce, - сказал консул, комментируя цель своего визита в Верхнюю Салду.

Кроме информирования дипломата об исторических фактах развития титанового производства на Урале, о возможностях по выпуску продукции с глубокой степенью обработки, о перспективах увеличения производства в ближайшие годы и масштабах реконструкции, мистеру Сэмплу по его просьбе была предоставлена презентация особой экономической зоны "Титановая долина".

- Побывав в больших цехах завода, я, могу сказать, что очень впечатлен уровнем технологического развития ВСМПО, а также объемом инвестиций, которые предприятие вкладывает в свое развитие на очень высоком уровне. С интересом я узнал и подробности о "Титановой долине". И, конечно, планирую рассказать британским бизнесменам о возможностях размещения производств на территории "Титановой долины", преференциях экономической зоны и возможностях Корпорации ВСМПО-АВИСМА, - сказал консул во время интервью пресс-службе Корпорации.

Первый заместитель генерального директора Корпорации ВСМПО-АВИСМА Николай Мельников, принимая высокого гостя, преподнес Нилу Сэмплу и Светлане Быстрицкой, старшему советнику по торговле и инвестициям, сопровождающей консула, памятные подарки в знак уважения и желания дальнейшего развития взаимоотношений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВСМПО-Ависма». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка