О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АirBaltic возобновляет полеты из Риги в Гетеборг

14 апреля 2014 года латвийская национальная авиакомпания аirBaltic возобновит полеты из Риги в Гетеборг

14 апреля 2014 года латвийская национальная авиакомпания аirBaltic возобновит полеты из Риги в Гетеборг (Швеция). Вновь открытый маршрут аirBaltic позволит удобно путешествовать между двумя городами, а также в пункты назначения в Балтии, Скандинавии, России и странах СНГ.
 
Мартин Гаусс (Martin Gauss), исполнительный директор аirBaltic: "Мы рады, что наш модернизированный флот может обеспечить клиентам лучший сервис и полеты на тех маршрутах, спрос на которые наиболее высокий. В летний сезон мы прекратим полеты из Риги в Каунас по причине невысокого спроса, что позволит нам возобновить полеты по маршруту Рига-Гетеборг. Таким образом, мы обеспечим пассажирам удобное путешествие между двумя городами, а также далее к таким конечным целям как Париж, Барселона, Рим, Киев, Москва и Стамбул."
 
Шарлотта Лунгрен (Charlotte Ljunggren), исполнительный директор аэропорта Ландветтер Гетеборга: "Мы рады приветствовать airBaltic в аэропорту Ландветтер Гетеборга! Этот маршрут в Ригу для нашего региона очень важен, поскольку он делает более досягаемыми и другие конечные цели в Балтии, России и странах СНГ."
Полеты (из Северного транзитного узла в Риге)Кол-во полетовДата начала полетовЦена* в эконом-классеЦена* в бизнес-классе
Гетеборг (Швеция)4 полета в неделю14 апреля 2014 года49 EUR339 EUR

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com

аirBaltic будет выполнять полеты из Риги в Гетеборг четыре раза в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам, а из Гетеборга в Ригу - по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. Маршрут будут обслуживать самолеты Bombardier Q400Next Gen, длительность полета составит около 1 часа 40 минут. Минимальная цена билета в один конец составит 49 EUR, включая сборы аэропорта и транзакционную плату. С расписанием полетов можно ознакомиться на сайте airbaltic.com.
 
Авиакомпания airBaltic обслуживает 60 направлений из основного места базирования в Риге (Латвия). airBaltic предлагает удобные стыковочные рейсы через Северный узел в Риге в любые пункты своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Основным акционером является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 25 самолета: пять Boeing 737-500, восемь Boeing 737-300 и двенадцать Bombardier Q400 NextGen. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц стран Балтии - Риги, Вильнюса и Таллинна. airBaltic стала Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Также компания airBaltic получила награду Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является символом международного признания великолепно проведенной реструктуризации бизнеса. airBaltic получила специальную награду Pacesetter Award 2010 от жюри Budgies World Low Cost Airline Awards в качестве признания достижений airBaltic как гибридной авиакомпании. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка