О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air BP получил VIP эксклюзив

Крупнейший провайдер услуг по топливообеспечению Air BP сообщает о получении эксклюзивных прав на заправку бизнес-джетов в крупнейших туристических аэропортах Франции

Крупнейший провайдер услуг по топливообеспечению Air BP сообщает о получении эксклюзивных прав на заправку бизнес-джетов в крупнейших туристических аэропортах Франции: Ницце, Каннах и Сен-Тропе. Такое решение было принято по итогам тендера, объявленного объединенной администрацией этих аэропортов (группа компаний Aéroports de la Côte d"Azur (ACA) прим. BizavNews). Контракт с Air BP вступает в силу с 8 апреля 2014 года.

К услугам клиентов Air BP предлагает топливо марок Jet A-1 и Avgas 100LL. В период летнего сезона и запуска программы Air BP делает существенные скидки при приобретении топлива от 15 тонн. Специальная дисконтная программа разработана и для держателей карт Air BP Sterling Card, которая предоставляет наиболее удобный способ покупки авиационного топлива. Также Air BP вводит услугу приобретения авиационного топлива через сайт компании. Сейчас провайдер заканчивает сертификацию специальной техники и персонала и в начале апреля приступает к работе.

Комментируя данный контракт, в компании особо отмечают увеличение количества рейсов деловой и авиации общего назначения во Франции и надеются на большой спрос в будущем. "В Ницце, Каннах и Сен-Тропе, практически не бывает мертвых сезонов, и спрос на топливо одинаков из месяца в месяц. Кроме этого, несмотря на неопределенную экономическую ситуацию в Европе курорты продолжают оставаться очень привлекательными для туристов. А ряд стран Восточной Европы, России и СНГ за последние три года и вовсе делают четверть всего бизнес-трафика в этих аэропортах. Проанализировав опыт работы в других французских аэропортах, компания рассмотрит и возможность будущего расширения географии присутствия в стране", - комментируют в Air BP.

В настоящее время АСА - второй по величине аэропортовый оператор во Франции по трафику, пропуская вперед лишь Aеroports de Paris (оператор аэропортов Шарля де Голля и Орли). А по бизнес-перевозкам АСА уступает лишь парижскому аэропорту Ле-Бурже....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка