О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет четырех авиарейсов откладывается в аэропорту Краснодара по погодным условиям

В международном аэропорту Краснодара в связи с неблагоприятными погодными условиями во вторник вечером задержано отправление четырех рейсов

В международном аэропорту Краснодара в связи с неблагоприятными погодными условиями во вторник вечером задержано отправление четырех рейсов, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе "Базэл Аэро".

"Погода (осадки и гололедные явления - ИФ) в Краснодаре повлияла на график воздушных судов. Однако с начала суток количество задержанных рейсов сократилось более чем вдвое", - сказал сотрудник пресс-службы.

Он также отметил, что пассажиры некоторых ранее задержанных рейсов были пересажены на самолеты авиакомпаний, следующих по тем же направлениям. Кроме этого, пассажиры задержанных рейсов обеспечены напитками, питанием, при необходимости - размещены в гостинице.

Согласно расписанию на интернет-сайте "Базэл Аэро", на 18:00 мск были задержаны вылеты из Краснодара самолетов авиакомпаний S7 в Москву (Домодедово, рейс С71150), "Аэрофлота" в Москву (Шереметьево, СУ1107), Flydubai в Дубаи (FZ984) и "Австрийские авиалинии" в Вену (OS608).

Ранее сообщалось, что во вторник утром из аэропорта Краснодара не могли вовремя отправиться 10 рейсов, в том числе 2 международных....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка