О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Северсталь" планирует в мае открыть рейс Череповец ― Калининград

Стоимость билетов составит от семи тысяч рублей

Стоимость билетов составит от семи тысяч рублей.

Авиапредприятие "Северсталь" планирует открыть сообщение между Череповцом и Калининградом в мае 2014 года. Рейсы будут выполняться три раза в неделю, стоимость билета составит от семи тысяч рублей. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в дирекции по организации авиаперевозок компании "Северсталь".

Отметим, что маршрут Калининград - Череповец вошёл вперечень субсидируемых маршрутов, составленный Росавиацией. Помимо сообщения с Череповцом дотации из федерального бюджета будут выделены на маршрут Калининград - Белгород.

Авиапредприятие "Северсталь" находится в Вологодской области и выполняет регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Ухту, Минск, Екатеринбург, Мурманск, Великий Устюг, Воркуту, а также чартерные рейсы по всему миру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка