О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хорошая работа в сложных условиях

Компания Bombardier Aerospace объявила, что в течение 2013 года ей было поставлено 238 самолетов

Компания Bombardier Aerospace объявила вчера, 20 января 2014 года, что в течение 2013 года  ей было поставлено 238 самолетов (коммерческих и деловых), по сравнению с 233 поставками в предыдущем году. Производитель также получил заказы на 388 самолетов, за вычетом отмен, по сравнению с 481 заказов, за вычетом отмен, в течение 2012 года.

"Мировая экономика пока остается вялой, ее восстановление занимает больше времени, чем первоначально предполагалось, и 2013 стал сложным годом для авиации", - сказал Гай Хачи, президент и главный управляющий директор Bombardier Aerospace. "Несмотря на столь сложные условия, мы в целом оцениваем свою деятельность как стабильную. В 2013 году мы собрали хороший портфель заказов, который включает твердые заказы от многочисленных клиентов, расположенных на традиционных и развивающихся рынках. Стоит отметить Flexjet LLC, VistaJet, American Airlines, Ильюшин Финанс Ко (ИФК) и Iraqi Airways".

Подразделение Bombardier Business Aircraft в 2013 году поставило 180 бизнес-джетов, что на один самолет больше, чем годом ранее (179). Однако в прошлом году Bombardier поставил на 10 бизнес-джетов меньше, чем прогнозировалось в начале года. Это произошло в основном за счет перехода от моделей Learjet 40XR и Learjet 45XR на Learjet 70 и Learjet 75, которые введены в эксплуатацию в четвертом квартале 2013 года. За этот же период компания получила 305 чистых заказов на бизнес-джеты, по сравнению с 343 в предыдущем году....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка