О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает новый регулярный рейс Екатеринбург - Париж

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает новый регулярный рейс Екатеринбург - Париж. Рейсы будут выполняться с с 22 апреля по 20 мая 2014 года по вторникам. Приобрести билеты на новый рейс можно уже сейчас

Авиакомпания "Уральские авиалинии" запускает новый регулярный рейс Екатеринбург - Париж. Рейсы будут выполняться с с 22 апреля по 20 мая 2014 года по вторникам. Приобрести билеты на новый рейс можно уже сейчас.

"Романтичный Париж весной приобретает особенное очарование, когда великолепные парки "Булонский лес", "Венсенский лес" и, конечно, "Елисейские поля" представляют вниманию туристов зеленые аллеи и цветущие сады", - говорится в сообщении авиакомпании.

Также в мае Париж участвует в европейской ночи музеев, когда знаменитый Лувр и другие музеи устраивают ночные концерты и представления.

Напомним, "Уральские авиалинии" входят в число шести ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок по итогам периода январь-ноябрь 2013 года. За 2013 год услугами авиакомпании воспользовались более 4,4 млн пассажиров, география полетов насчитывает более 170 направлений. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 30 авиалайнеров (18 А320, 10 А321 и 2 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка