О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет доставит материалы для ремонта водозабора камчатского села, оставшегося без воды

В четверг самолет Ан-26 доставит в Олюторский район нагревательный кабель для проведения восстановительных работ

Угроза разморозки системы отопления в селе Пахачи Олюторского района Камчатки, где из-за замерзшего трубопровода без холодной воды остались 16 многоквартирных домов, нет.

"Ведутся работы по прокладке временной линии забора воды от реки Пахача до котельной. Общая протяженность линии составит 350 метров. Котельная функционирует в штатном режиме", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Камчатке.

Жителям подвозят воду в цистернах.

В четверг самолет Ан-26 доставит в Олюторский район нагревательный кабель для проведения восстановительных работ. Также в село доставят необходимое оборудование и погружной насос.

Как сообщалось, в селе Пахачи Олюторского района перемерз трубопровод, подающий холодную воду к жилым домам и котельной. В 16 домах временно прекращена подача холодной воды, теплоснабжение не нарушено....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка