О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Подписано Соглашение между ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ОАО "Аэропорт Якутск"

Подписано Соглашение между ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ОАО "Аэропорт Якутск"

22 января 2014 года в Якутске руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько и вице-премьер правительства Якутии Анатолий Скрыбыкин провели совещание, посвященное вопросу урегулирования земельно-имущественных отношений между ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ОАО "Аэропорт Якутск".

Участие в совещании приняли министр транспорта Якутии Семен Винокуров, и.о. руководители Территориального управления Росимущества в Республике Саха (Якутия) Екатерина Миронова, и.о. генерального директора ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" Михаил Жеребцов, генеральный директор ОАО "Аэропорт Якутск" Николай Местников, ответственные сотрудники ведомств и предприятий.

В ходе обсуждения на совещании были урегулированы все спорные вопросы в сфере земельно-имущественных отношений и подписано Соглашение между ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ОАО "Аэропорт Якутск"...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка