О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Казани на этой неделе самолеты начнут летать в Белгород, из Нижнекамска - в Екатеринбург

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" расширяет маршрутную сеть

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" расширяет маршрутную сеть, сообщает сегодня пресс-служба компании. Так, самолеты из Казани в Белгород начнут летать с 25 января по средам и субботам. Далее самолеты "Ак Барс Аэро" будут вылетать из Белгорода в Калининград. Расписание вступает в силу с 25 января до 29 марта 2014 года.

Также авиакомпания открывает новые рейсы по двум направлениям полетов: Москва - Нижний Новгород и Нижний Новгород - Ростов-на-Дону. С 25 января вылеты из Нижнего Новгорода в Москву и обратно будут осуществляться по вторникам и субботам.

Жители Нижнекамска смогут уезжать в Екатеринбург и Новый Уренгой. Рейс будет выполняться по субботам. Стоянка в аэропорту Кольцово (Екатеринбург) составит один час....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка