О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании скорректировали расписание полетов из-за непогоды в Краснодаре

Международный аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме, однако некоторые авиакомпании внесли изменения в расписание

Международный аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме, однако некоторые авиакомпании внесли изменения в расписание, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в пресс-службе компании "Базэл Аэро" в среду.

"Изменения в расписании аэропорта и авиаперевозчиков являются следствием неблагоприятных погодных условий в Краснодаре, сложившихся накануне. Ожидается, что в ближайшие часы аэропорт начнет работать по обычному расписанию. В настоящее время все взлеты и посадки самолетов проходят в штатном режиме", - отметил собеседник агентства.

По данным на 08:00 мск, с вечера вторника задерживается рейс авиакомпании "Донавиа" Екатеринбург-Краснодар (Д95345). Соответственно, рейс этой же авиакомпании по маршруту Краснодар-Екатеринбург (Д95344) задерживается в связи с поздним прибытием воздушного судна. Кроме этого, вылета из Краснодара в Санкт-Петербург ожидают пассажиры рейса Д95326 также авиакомпании "Донавиа".

Как сообщалось, во вторник утром в связи с неблагоприятными погодными условиями из аэропорта Краснодара не смогли вовремя отправиться 10 рейсов, в том числе два международных. К вечеру количество задержанных рейсов сократилось до четырех....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка