О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Татарстан" оштрафована на 100 тыс. рублей за задержки рейсов

Постановлением и.о. мирового судьи судебного участка №1 Лаишевского района АК признана виновной в совершении административного правонарушения

Постановлением и.о. мирового судьи судебного участка №1 Лаишевского района АК признана виновной в совершении административного правонарушения.

Авиакомпания "Татарстан" вновь оштрафована за задержки рейсов.

Постановлением и.о. мирового судьи судебного участка №1 Лаишевского района Республики Татарстан от 22 января 2014 года ОАО "Авиакомпания "Татарстан" признана виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.3 ст.14.1.2 КоАП РФ. Авиакомпании назначено наказание в виде административного штрафа в размере 100 тысяч рублей. Об этом сообщает Татарская транспортная прокуратура.

Напомним, Татарской транспортной прокуратурой в декабре 2013 года в отношении ОАО "Авиакомпания "Татарстан" возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.3 ст.14.1.2 КоАП РФ по факту задержки в период с 19 ноября 2013 года по 14 декабря 2013 года 12 регулярных авиарейсов с вылетом из ОАО "Международный аэропорт "Казань" на срок свыше одного часа по причине отсутствия резервного воздушного судна, в результате чего были нарушены права пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка