О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Татарстан" полностью погасила задолженность перед работниками

Кроме того, удалось уменьшить задолженность по выплате заработной платы работникам "Ак Барс Аэро"

Кроме того, удалось уменьшить задолженность по выплате заработной платы работникам "Ак Барс Аэро".

Татарской транспортной прокуратурой по результатам принятых мер прокурорского реагирования удалось добиться полного погашения задолженности по выплате заработной платы в ОАО "Авиакомпания "Татарстан".

Погашена задолженность по зарплате перед 74 работниками за октябрь 2013 года в размере 7 млн. 698 тыс. 227,15 рубля, а также перед 232 работниками за ноябрь 2013 года в размере 23 млн. 411 тыс. 246,51 рубля. Таким образом, по состоянию на 20 января в авиакомпании отсутствует задолженность по заработной плате перед работниками.

Кроме того, принятыми мерами прокурорского реагирования удалось уменьшить задолженность по выплате заработной платы работникам ОАО "Ак Барс Аэро" на 9 млн. 722 тыс. 167 рублей. Напомним, ранее сообщалось о том, что по состоянию на 1 января задолженность "Ак Барс Аэро" составляла 35,3 млн. Рублей.

Вопросы выплаты заработной платы работникам поднадзорных авиакомпаний находятся на контроле в Татарской транспортной прокуратуре, сообщили в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка