О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Росавиации совершил демонстрационный полет на самолете Bombardier-Q400

Глава Росавиации Александр Нерадько совершил в Якутске демонстрационный полет на воздушном судне Bombardier-Q400 в рамках конференции, посвященной эксплуатации этого самолета на Дальнем Востоке

Глава Росавиации Александр Нерадько совершил в Якутске демонстрационный полет на воздушном судне Bombardier-Q400 в рамках конференции, посвященной эксплуатации этого самолета на Дальнем Востоке.

По словам Нерадько, "технические характеристики данного самолета намного превосходят аналоги".

Самолет, отметили представители компании Bombardier, "хорошо зарекомендовал себя во время испытаний при низких температурах".

"Температура испытаний была минус 54 градуса по Цельсию. Эти температурные минимумы были достигнуты на днях в Якутии. Скоро будет готово официальное техническое заключение по итогам испытаний", - сказал директор по развитию бизнеса в России, СНГ и Восточной Европе компании Bombardier Марк Гилберт.

В 2015 году в России начнется массовый выпуск этого воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка