О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд в апреле рассмотрит иск Минобороны на 417 млн руб. к "Трансстрою"

Арбитражный суд Москвы назначил на 21 апреля основные слушания по иску министерства обороны РФ о взыскании 417 миллионов рублей с ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой"

Арбитражный суд Москвы назначил на 21 апреля основные слушания по иску министерства обороны РФ о взыскании 417 миллионов рублей с ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" (входит в строительный холдинг "Трансстрой" Олега Дерипаски) за просрочку строительства аэродрома, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.

В ходе предварительного судебного заседания в понедельник юрист Минобороны поддержала заявленные требования, отметив, что объект не был сдан вовремя в эксплуатацию. При этом не уточнялось, о каком именно аэродроме идет речь.

В свою очередь представители "Трансстроя" заявили, что просрочка выполнения работ произошла по вине истца - министерство "постоянно вносило изменения в проектную документацию".

ЗАО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой" входит в строительный холдинг "Трансстрой". Компания занимается проектированием и строительством крупных комплексных транспортных, производственных и гражданских объектов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РАПСИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка