О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утверждены темы практического семинара в рамках конференции "Авиатопливо - 2014" от ведущих международных экспертов IATA

Утверждены темы практического семинара от ведущих международных экспертов в рамках крупнейшей конференции по авиатопливообеспечению в гражданской авиации "Авиатопливо-2014", которая состоится в Москве 13-14 февраля 2014 года

Утверждены темы практического семинара от ведущих международных экспертов в рамках крупнейшей конференции по авиатопливообеспечению в гражданской авиации "Авиатопливо - 2014", которая состоится в Москве 13-14 февраля 2014 года.

"Авиатопливо - 2014" - единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Среди основных тем семинара:
  • обзор руководства ICAO по поставке реактивного топлива в гражданской авиации. Предложения IATA. Практика применения
  • современные международные тренды для компаний-поставщиков авиатоплива. Новые технологии
  • система управления безопасностью полетов. Международный опыт реализации системы управления безопасностью полетов
  • организация авиатопливообеспечения - наиболее актуальные вопросы для России и стран СНГ
  • обзор деятельности IFQP. IFQP в России
  • стандартные контракты на поставки авиатоплива для Российских авиакомпаний.
Семинар проведут ведущие европейские эксперты в области авиатопливообеспечения, Peter Westphal, Председатель рабочей группы по авиатопливообеспечению в странах СНГ, IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта) и Marco Schaefers, Председатель IFQP (Объединенная группа по качеству авиатоплива Международной ассоциации воздушного транспорта IATA).

В программе конференции также запланировано более 50 докладов, практический семинар с участием ведущих европейских экспертов, экскурсия в ТЗК аэропорта Шереметьево.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру конференции "Авиатопливо - 2014", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

Для ТЗК, аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка