О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГУП "Таджикаэронавигация" предоставила услуги 309 авиакомпаниям

"Таджикаэронавигация" предоставила аэронавигационные услуги 309 авиакомпаниям различных структур Таджикистана и зарубежья за 2013 год

В 2013 году ГУП "Таджикаэронавигация" предоставила аэронавигационные услуги 309 авиакомпаниям различных структур Таджикистана и зарубежья. Из которых 24 авиакомпаний выполняют полеты на регулярной основе и 285 на нерегулярной. Об этом сегодня на итоговой пресс-конференции сказал генеральный директор ГУП "Таджикаэронавигация" Анвар Махсудов.

"Анализ показал, что авиакомпании для осуществления полетов в аэропорты республики используют 130 типов воздушных судов", - отметил   А. Махсудов.

По его словам, по сравнению с показателями 2012 года, общий доход предприятия за 2013 год увеличился на 4 %, а расходы составили 8,4 %.

В 2013 году предприятием было обслужено 66 тыс. 73 воздушных суда, что на 7 тыс. 193 единицы меньше 2012 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Khovar.tj». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка