О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Антонов" примет участие в выставке DEF EXPO - 2014 в Дели

В период 6-9 января делегация ГП "Антонов" примет участие в выставке DEF EXPO - 2014, которая пройдет в Нью Дели, Индия

В период 6-9 января делегация ГП "Антонов" примет участие в выставке DEF EXPO - 2014, которая пройдет в Нью Дели, Индия.  Более 45 лет плодотворного сотрудничества объединяют "Антонов" с этой страной. Самолеты марки "АН" нашли широкое применение в этой стране со сложными климатическими условиями и многочисленными высокогорными аэродромами.

Сегодня на предприятиях Украины осуществляется программа глубокой модернизации флота 105 легких военно-транспортных самолетов Ан-32 ВВС Индии. До настоящего времени завершены работы на 35 самолетах.

"Антонов" предлагает индийским партнерам новые направления взаимодействия в рамках военно-технического сотрудничества. В числе перспективных совместных проектов -- создание, производство и обеспечение послепродажной поддержки самолетов различного назначения на основе единой платформы, которые смогут эффективно выполнять задачи как гражданских авиаперевозчиков, так и государственных ведомств Индии. Такой поход обеспечит эксплуатантам ряд преимуществ, связанных с высокой степенью унификации новых машин.

 Для реализации этой программы "Антонов" предлагает использовать семейство региональных реактивных самолетов нового поколения Ан-148/Ан-158. Его базовые варианты эксплуатируются в четырех странах мира, в широком спектре погодных и климатических условий. При этом они одинаково хорошо работают и на ВПП лучших аэропортов Европы, и на "взлетках" с низким качеством покрытия. Проведенные испытания доказали способность самолетов семейства базироваться на высокогорных аэродромах на высоте до 4000 м над уровнем моря, что особо актуально для условий эксплуатации в Индии. Вниманию посетителей выставки  будут представлены также сертифицированные и введенные в эксплуатацию самолет повышенного комфорта Ан-148-100ЕА и конвертируемый медицинский Ан-148-100ЕМ, перспективные варианты транспортного и морского патрульного назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГП "Антонов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка