О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Авиастар-СП" - победитель конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

ЗАО "Авиастар-СП" стало победителем областного этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинации "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы"

ЗАО "Авиастар-СП" стало победителем областного этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинации "За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы". Диплом, знак и переходящее знамя "Ульяновская организация высокой социальной эффективности" были вручены генеральному директору ЗАО "Авиастар-СП" Сергею Дементьеву и председателю первичной профсоюзной организации предприятия Валентине Грушиной.

Награждение победителей проводил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов в рамках торжественной церемонии открытия в регионе Года человека труда.

"Уже сотни квалифицированных специалистов успешно работают на Ульяновском авиационном заводе над выполнением госзаказа на новые транспортные самолеты Ил-76МД-90A. Мы стали одним из первых регионов России, кто поднял тему значимости рабочих профессий, кто не просто на словах, а на деле решает задачу возвращения такой великой общечеловеческой ценности, как труд. Реализация концепции Года человека труда дает возможность объединить усилия исполнительных органов государственной власти, местного самоуправления и работодателей для повышения социального статуса и качества жизни трудящихся. Необходимо поднимать престиж рабочих профессий, знакомить с ними нашу молодежь, причем начинать надо с раннего детства", - отметил Губернатор.

Также, в рамках торжественной церемонии, состоялось награждение лучших сотрудников ульяновских предприятий, заслуженных работников и ветеранов, членов трудовых династий....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиастар-СП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка