О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летчики-истребители ЗВО начали подготовку к учениям на полигоне "Ашулук"

Летчики Курского истребительного авиаполка Западного военного округа, в рамках подготовки к предстоящим авиационным учениям, приступили к отработке полетов на перехват воздушных целей

Летчики Курского истребительного авиаполка Западного военного округа, в рамках подготовки к предстоящим авиационным учениям, приступили к отработке полетов на перехват воздушных целей.

В начале апреля текущего года курским летчикам предстоит принять участие в масштабных авиационных учениях с боевым применением управляемого ракетного оружия на полигоне "Ашулук". В ходе учений, более 15 экипажей фронтовых истребителей МиГ-29СМТ отработают уничтожение воздушных целей, имитирующих бомбардировщики, а также крылатые и баллистические ракеты.

В подготовительных полетах, проходящих сегодня в курском небе, впервые принимают участие молодые летчики, выпускники 2013 года. Летчики-истребители Западного военного округа на аэродроме Халино в Курской области еженедельно проводят не менее 4 летных смен в дневное и ночное время, отрабатывая весь спектр задач по предназначению....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка