О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево открыт международный VIP-зал в Терминале D

31 января 2014 года Международный аэропорт Шереметьево и компания VIP-International открыли обновленный ВИП-зал международных воздушных линий (МВЛ) в Терминале D

31 января 2014 года Международный аэропорт Шереметьево и компания VIP-International открыли обновленный ВИП-зал международных воздушных линий (МВЛ) в Терминале D. В результате реновации ВИП-зал МВЛ декорирован в стиле хай-тек с применением изысканной бежевой цветовой гаммы. Интерьер совмещает новые технологии и отсутствие лишних деталей. Мебель необычной формы и преобладание четких геометрических форм и линий придают новому ВИП-залу особую привлекательность. Теперь в зале МВЛ три переговорных и отдельная детская зона из двух комнат: игровой и пеленальной.

В Шереметьево (Терминал D) также модернизирован ВИП-зал внутренних воздушных линий (ВВЛ), спектр предоставляемых услуг которого сможет удовлетворить самый взыскательный вкус. В ВИП-зале ВВЛ открылась новая зона с баром и еще одной переговорной. Интерьер зала выполнен в стиле арт-деко, позволяющем создать элегантный и роскошный вид.

Пассажиры смогут по достоинству оценить сочетание пространства, удобства и комфорта в каждом из ВИП-залов, в том числе за счет существенного увеличения количества мест (МВЛ с 72 до 126, ВВЛ с 48 до 138).

Гостям ВИП-залов всегда предлагается разнообразное меню, бар с широким ассортиментом напитков, свежая пресса, интернет, спутниковое телевидение, душевые комнаты. Профессиональные сотрудники VIP—залов обеспечат исключительный персональный сервис: на специальном транспорте сопроводят пассажира до или от борта самолета, а также заберут багаж и доставят его к выходу из зала. Быстрое прохождение пред- и послеполетных формальностей и возможность насладиться ожиданием рейса в спокойной обстановке делают зал незаменимым для пассажиров, которые ценят сервис класса "люкс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка