О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания TAUBER выступила спонсором III международной конференции "Авиатопливо - 2014"

Компания TAUBER выступила спонсором III международной конференции "Авиатопливо-2014", которая состоится в Москве 13-14 февраля 2014 г.

Компания TAUBER выступила спонсором III международной конференции "Авиатопливо - 2014", которая состоится в Москве 13-14 февраля 2014 г.

"Авиатопливо - 2014" - единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Компания TAUBER - профессиональная инжиниринговая компания, активно работающая на российском рынке в области реконструкции и модернизации производственных мощностей объектов ТЗК гражданских и военных аэропортов, нефтегазовой и нефтехимической отраслей.

С 2008 года под маркой TAUBER на ведущих европейских заводах трубопроводного оборудования налажено производство стальных трубопроводов с внутренним и наружным антикоррозийным покрытием, а также труб из нержавеющей стали, специализированных для перекачки авиакеросина марок Jet-1 и TC-1.

Среди заказчиков компании TAUBER ТЗК крупнейших аэропортов Российской Федерации: Шереметьево, Внуково, Пулково, а также дочерние предприятия ведущих компаний нефтегазового комплекса России: НК Роснефть, Газпром-Нефть, Лукойл и другие.

В программе конференции запланировано более 50 докладов, практический семинар с участием ведущих международных экспертов IATA, включая руководителя IFQP Marco Schaefers, и председателя рабочей группы по авиатопливообеспечению в странах СНГ IATA Peter Westphal, экскурсия в ТЗК аэропорта Шереметьево. Во время конференции работает выставка.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Заказать брошюру конференции "Авиатопливо - 2014", зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected].

До 1 февраля 2014 года действуют специальные условия участия в конференции и выставке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка