О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ellinair открывает прямой рейс из Харькова на Корфу с июня

Греческая авиакомпания Ellinair открывает прямой рейс из Харькова на остров Корфу (аэропорт "Иоанис Каподистриас") 3 июня

Греческая авиакомпания Ellinair открывает прямой рейс из Харькова на остров Корфу (аэропорт "Иоанис Каподистриас") 3 июня.

"Прямое авиасообщение между Харьковом и столицей острова Корфу, городом Керкира откроется в начале курортного сезона, 3 июня, и продлится до конца сентября текущего года. Полетная программа будет осуществляться в сотрудничестве с харьковским представительством крупнейшего российского туроператора по Греции, компании Мouzenidis Travel, дочерней структуры греческого холдинга Мouzenidis Group. Планируемая регулярность полетов - 1 раз в неделю", - говорится в сообщении пресс-службы группы DCH (владелец - Александр Ярославский), которая управляет международным аэропортом "Харьков" через компанию "Нью Системс АМ".

Рейсы по маршруту Харьков-Корфу-Харьков будут выполняться на самолетах Avro RJ-85 пассажировместимостью 95 человек, с компоновкой салона 6 кресел в ряду. Минимальная стоимость билета в одну сторону, включая налоги и сборы, составит 1300 грн.

Авиакомпания Ellinair была основана в 2013 году и является собственностью холдинга Мouzenidis Group. Деятельность авиакомпании ориентирована прежде всего на российский рынок, она также активно осваивает другие перспективные рынки, в том числе украинский, белорусский, казахский, работает со странами Прибалтики, Сербией, Чехией и др. Авиапарк Ellinair представлен самолетами Airbus А320 в комплектации 160-165 кресел с бизнес-классом и Avro RJ-85 в комплектации 95 кресел эконом-класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка