О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Йоханнесбурга забыли почти 1,6 тыс. лягушек, хамелеонов, ящериц и жаб

Почти 1,6 тыс. лягушек, хамелеонов, ящериц и жаб были забыты отправителем на грузовом складе международного аэропорта Йоханнесбурга

Почти 1,6 тыс. лягушек, хамелеонов, ящериц и жаб были забыты отправителем на грузовом складе международного аэропорта Йоханнесбурга.

"Груз направлялся из Мозамбика в США и был забыт после отмены рейсов через океан. Жуткий запах из контейнеров говорил о том, что многие из них погибли, а оставшимся требуется срочная помощь", - сообщила представитель общества борьбы с жестоким отношением к животным Эйнсли Хей.

Каждая из рептилий и земноводных находилась в ограничивающей движение пластиковой трубке без воды пять дней. Выживших срочно отправили в зоопарк Йоханнесбурга. Они были пойманы в живой природе и направлялись в США на продажу.

"Люди, которые держат экзотических животных, должны понимать, что повинны в этой жестокости. Без спроса на них не будет рынка, и они останутся в дикой природе", - сказала Хей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка