О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Одесса без сбоев отработал самые холодные сутки нынешней зимы

30-31 января Международный аэропорт Одесса обеспечил выполнение всех запланированных рейсов, вылеты и посадки совершались по расписанию. В условиях снежной бури работы по очистке взлетно-посадочной полосы от снега проводились непрерывно

30-31 января Международный аэропорт Одесса обеспечил выполнение всех запланированных рейсов, вылеты и посадки совершались по расписанию. В условиях снежной бури работы по очистке взлетно-посадочной полосы от снега проводились непрерывно.

Своевременно расчищались перрон и места стоянок самолетов, а также подъезды к самому аэропорту.

Для обеспечения бесперебойной работы аэропорта в зимний период осенью вся специальная техника прошла необходимый, в том числе и капитальный, ремонт.

Было закуплено достаточное количество реагентов для антиобледенительной обработки самолетов. В залах ожидания терминала поддерживается необходимый температурный режим. Организованы дежурные группы оперативного реагирования, которые в случае необходимости дополнительно привлекаются к работе.

Напомним, в одесском регионе в результате стихии обесточенными остаются 129 населенных пунктов. Ночью с 30 на 31 января столбик термометра опускался до 18 градусов мороза с порывами ветра до 20 м/с....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка