О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ангара" открыла новый рейс из Новосибирска в Братск

Новый регулярный авиарейс свяжет с понедельника, 3 февраля, Новосибирск и Братск

Новый регулярный авиарейс свяжет с понедельника, 3 февраля, Новосибирск и Братск, сообщили ИТАР-ТАСС в новосибирском аэропорту Толмачево.

Самолет Ан-148 авиакомпании "Ангара" будет выполнять полеты по этому маршруту по понедельникам, средам и пятницам. Он рассчитан на 75 пассажиров. В авиакомпании отметили, что рейс будет субсидироваться государством.

Ранее жителям двух сибирских городов приходилось добираться с пересадками через Иркутск и Красноярск.

Международный аэропорт Новосибирска (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Имеет две взлетно-посадочные полосы. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров.

"Ангара" - российская авиакомпания, базирующаяся в Иркутске и специализирующаяся на полетах в Сибирском федеральном округе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка