О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет ОАО НПК "ПАНХ" оказал помощь водителям, застрявшим на трассе М-4 Дон

Вертолет МИ-8Т ОАО НПК "ПАНХ" 31 января и 01 февраля по заявке Администрации Краснодарского края совершил вылеты для помощи водителям, застрявшим в пробке на трассе М-4 Дон

Вертолет МИ-8Т ОАО НПК "ПАНХ" 31 января и 01 февраля по заявке Администрации Краснодарского края совершил вылеты для помощи водителям, застрявшим в пробке на трассе М-4 Дон.

Снегопад, метель и сильный ветер парализовали движение на федеральной трассе.

Спасатели и медики  на борту вертолета совместно с экипажем определяли наиболее трудные для проезда участки, где оказывали необходимую помощь.

На борт были загружены средства для оказания помощи, в том числе горячий чай в термосах, супы в пакетах, бутерброды. За время операции бригада совершила несколько вылетов, побывав в Кущевском, Кропоткинском, Гулькевичском, Усть-Лабинском, Кореновском районах автотрассы.

Спасательная операция продолжалась до полного восстановления движения на трассах.

***

ОАО НПК "ПАНХ" - крупный вертолетный оператор, выполняет перевозки и авиаработы в России и за рубежом. Вертолетный парк насчитывает более 40 воздушных судов различных типов и модификаций. Также компания развивает другие направления деятельности: научно-исследовательский центр, сервисный центр, авиаремонтные работы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "НПК "ПАНХ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка