О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирам авиарейса Москва - Сочи предлагают попробовать "олимпийское" меню

При посадке на воздушные суда компании "Аэрофлот" каждый пассажир на своем месте найдет подарок - "набор болельщика"

При посадке на воздушные суда компании "Аэрофлот" каждый пассажир на своем месте найдет подарок - "набор болельщика"

Подготовиться к приближающейся зимней Олимпиаде в Сочи болельщикам предлагают еще при вылете из Москвы. В эти дни первые авиарейсы в Сочи отправляются еще до восхода, на одном из них в понедельник в столицу Игр вылетела и бригада ИТАР-ТАСС.

Большинство участников и гостей Олимпиады путешествуют именно через Москву, поэтому в столичных аэропортах можно заметить не только приветливо улыбающихся талисманов Игр, но и отличить по ярким цветам формы атлетов, прибывших издалека.

При посадке на воздушные суда генерального партнера "Сочи-2014" компании "Аэрофлот" каждый пассажир на своем месте найдет подарок - "набор болельщика". Внутри раскрашенного в триколор конверта значок, багажная бирка для чемодана или рюкзака, надувные биты для создания шума на трибунах и почтовая открытка - все с символикой предстоящих состязаний.

Но на этом сюрпризы не заканчиваются. Еще на горизонте не показалось солнце, как приветливая стюардесса раздает меню на русском и английском языках. Олимпийский завтрак, который сервируется с пяти до десяти утра, включает в себя в том числе блинчик с лососевой икрой и вишневый торт со сливками на десерт. На обед предлагают лосось и зубатку с лососевой икрой и лимоном, мандариновое пирожное с муссом маракуйи. Для тех, кто тщательно следит за своим рационом, указано содержание белков, жиров и углеводов, а также количество килокалорий в блюдах.

В последние недели количество рейсов между российской и олимпийской столицей заметно возросло, в Сочи все активнее начинают стекаться болельщики, а многие команды уже заселились в олимпийские деревни....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка