О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о движении самолетов на 3 февраля

По метеоусловиям на 4 февраля перенесены рейсы из Якутска на Чокурдах, Белую Гору и рейс №224 авиакомпании "ИрАэро" из Иркутска в Якутск

По метеоусловиям на 4 февраля перенесены рейсы из Якутска на Чокурдах, Белую Гору и рейс №224 авиакомпании "ИрАэро" из Иркутска в Якутск.

С задержками из аэропорта "Якутск" вылетели самолеты в Депутатский,  Ленск, Среднеколымск, Батагай, Усть-Куйга. АК "Якутия" готовит совмещенный за 31 января и 3 февраля рейс в Тикси на самолете Bombardier Q-400. Информация по нему будет известна в 16:45 по местному времени. По метеоусловиям г.Якутска задерживается рейс Мирнинского авиапредприятия с Мирного в Якутск и обратно. Рейс на Жиганск авиакомпании "Якутия" ожидается в 17:20.

Самолет из Москвы, выполнявший рейс из аэропорта Шереметьево авиакомпании "Аэрофлот", благополучно завершил полет из Москвы в Якутск и обратно.

Более подробную информацию по выполнению рейсов, пассажиры и встречающие могут узнать по телефону справочной службы - 14-006 и из   официального сайта аэропорта "Якутск" www.yks.aero.

Аэропорт "Якутск" также как и в предыдущие дни работает по фактической погоде, при наличии погоды осуществляется прием и выпуск всех воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Якутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка