О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропроект будет участвовать в выставке NAIS&CA

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" примет участие в "National Airport Infrastructure Show & Civil Aviation 2014" - специализированной выставке, посвященной развитию инфраструктуры гражданской авиации России и стран СНГ

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" примет участие в "National Airport Infrastructure Show & Civil Aviation 2014" - специализированной выставке, посвященной развитию инфраструктуры гражданской авиации России и стран СНГ. Мероприятие пройдет с 4 по 6 марта 2014 года в выставочном центре "Крокус Экспо".

Выставка проводится при поддержке Федерального агентства воздушного транспорта.

ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" примет участие в объединенной экспозиции подведомственных предприятий Росавиации (стенд №В240). На мероприятии институт продемонстрирует презентационный фильм, рассказывающий о развитии аэропортов Московского авиационного узла. Также на объединенной экспозиции будут участвовать ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" и ФГУП "Государственная корпорация по ОрВД.

На отдельной экспозиции ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект" (стенд №С348) посетители выставки увидят проекты современных аэровокзальных комплексов. На стенде будут представлены макеты аэровокзальных комплексов и командно-диспетчерского пункта.

В период работы выставки на стенде института состоится заключительный этап конкурса на архитектурную концепцию служебно-пассажирского здания на 50 пасс./час., будут подведены его итоги и пройдет церемония награждения победителей. Конкурс проводится среди молодых архитекторов предприятия.

В рамках мероприятия состоится Форум "Развитие инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации", который соберет специалистов отрасли для обсуждения актуальных вопросов развития аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ.

На Форуме планируется выступление генерального директора Титова Алексея Вадимовича, главного архитектора Безбородовой Светлана Георгиевна и главного технолога отдела №5 Лакомцевой Марины Михайловны.

Приглашаем всех желающих посетить стенд ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропроект». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка