О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На победу в премии "Звезда Travel.ru" претендуют крупнейшие российские и зарубежные авиакомпании

По предварительным итогам второго тура премии "Звезда Travel.ru" лидером по количеству голосов пользователей среди российских авиакомпаний стал "Аэрофлот"

По предварительным итогам второго тура премии "Звезда Travel.ru" лидером по количеству голосов пользователей среди российских авиакомпаний стал "Аэрофлот" (37%). Он оттеснил "ЮТэйр" на второе место (25%). На третьем идет "Трансаэро" (20%). Авиакомпании "Сибирь" и "Уральские авиалинии" замыкают топ-5 (9% и 6% голосов, соответственно).

Среди зарубежных авиакомпаний первое место прочно занял "Emirates" (42%). Ближайший соперник - немецкая "Lufthansa" (31%). Далее идут "Turkish Airlines" (16%), "Qatar Airways" (5%) и американская "Delta" (3%).

Второй тур голосования премии "Звезда Travel.ru" проходит с 15 января по 15 февраля. Пользователи могут отдать свой голос на сайте zvezda.travel.ruне только за лучшие авиакомпании, но также за лучшие направления в России и за рубежом, лучшие туристические компании, банки, средства массовой информации и другие сервисы для туристов. Всего в премии 40 номинаций. По итогам конкурса будут определены победители в каждой из них. Награждение пройдет в рамках международной выставки "MITT/ Путешествия и туризм 2014".

Голосование "Звезда Travel.ru" проходит уже в 11-ый раз. В прошлом году путешественниками в числе лучших были названы 97 авиакомпаний, 76 аэропортов, 22 страховых компании, 303 пляжных направления, 220 отелей, 34 средства массовой информации, 17 путеводителей, 83 сайта, 22 блога и более двухсот турфирм. "Звезда Travel.ru" - одна из старейших туристических премий в России. Она проводится на некоммерческой основе, с учетом предпочтений потребителей. Партнеры премии - ежедневная электронная газета RATA-news, туристический портал Destinations.Ru, отраслевое информационное агентство "АвиаПорт", проект Salon Expo, посвященный вопросам горнолыжного спорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка