О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги расследования причин авиакатастрофы CRJ-200 под Алматы обнародуют весной 2014 г.

Расследование причин авиакатастрофы пассажирского самолета под Алматы 29 января 2013 года приближается к концу, окончательные итоги будут обнародованы весной 2014 года

Расследование причин авиакатастрофы пассажирского самолета под Алматы 29 января 2013 года приближается к концу, окончательные итоги будут обнародованы весной 2014 года, сообщил вице-министр транспорта и коммуникаций Казахстана Азат Бектуров.

"Окончательные итоги (расследования) мы предполагаем весной вам объявить", - сказал Бектуров, отвечая на вопросы журналистов.

Самолет авиакомпании Scat CRJ-200, выполнявший авиарейс №760 по маршруту Кокшетау — Алматы, потерпел крушение 29 января 2013 года, не долетев около пяти километров до аэропорта города Алматы. На борту находились пять членов экипажа и 16 пассажиров. Никто не выжил. Комиссия по расследованию причин авиакатастрофы пришла к выводу, что самолет был исправен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости-Казахстан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка