О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ямало-Ненецком автономном округе проводится доследственная проверка по факту жесткой посадки вертолета Ми-8

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки вертолета Ми-8

Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации проводится доследственная проверка по факту аварийной посадки вертолета Ми-8.

По предварительным данным, 3 февраля 2014 года около 11 часов местного времени при посадке вертолета Ми-8 принадлежащего, авиакомпании "Комиавиатранс" в 200 метрах от посадочной площадки аэропорта Бованенково произошло его опрокидывание на бок. На борту находилось три члена экипажа, 16 пассажиров, один из которых травмирован. Воздушное судно выполняло рейс сообщением Воркута- Бованенково с целью доставки работников предприятия "Ленгазспецстрой" к месту вахты. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. 

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествия, устанавливается причиненный ущерб, тяжесть и точное число пострадавших....
Авторские права на данный материал принадлежат «Следственный комитет РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка