О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы из Петербурга в Петрозаводск и Курск появятся в феврале

Компания "Псковавиа" открывает регулярные рейсы из Петербурга в Петрозаводск и Курск с 12 февраля 2014 года

Компания "Псковавиа" открывает регулярные рейсы из Петербурга в Петрозаводск и Курск с 12 февраля 2014 года, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы".

"Рейсы будут выполняться с частотой два раза в неделю по средам и пятницам. Начиная с апреля 2014 года, перелеты по данным направлениям будут осуществляться с частотой три раза в неделю. Рейсы будут выполняться на Ан-24", - говорится в сообщении.

Рейсы в Петрозаводск и Курск дополнят маршрутную сеть авиакомпании уже имеющимися пассажирскими рейсами из Санкт-Петербурга в Апатиты, Псков, Вологду и Брянск, которые были открыты в августе 2013 года.

По информации пресс-службы, данные направления оказались высоко востребованными среди пассажиров, во многом благодаря государственному субсидированию перевозок, что способствовало снижению цен на авиабилеты.

"На сегодняшний день сформированы следующие тарифы: Санкт-Петербург — Петрозаводск от 1500 рублей, Санкт-Петербург - Курск от 3750 рублей", - уточняется в сообщении.

Президент России Владимир Путин в пятницу, 31 января, подписал указ о передаче 100% акций компании "Псковавиа" в региональную собственность. "Псковавиа" - авиакомпания, осуществляющая грузовые и пассажирские регулярные и чартерные международные авиаперевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка